Блог содержит перевод статей.

Блог содержит ряд переводов статей с различных языков, которые авторы считают полезными для читателя. На русском языке мы такой информации не нашли. Перевод не всегда красиво звучит, но суть понять можно.

суббота, 12 сентября 2015 г.

Шейкеры и фляги для спортивного питания

Новосибирск сотовые телефоны, мобильные, мобильники.


Шейкеры и фляги для спортивного питания

Потребление во время тренировок различных жидкостей, содержащих витамины, минералы и углеводы, необходимо для поднятия эффективности тренировок на новый уровень качества. Для хранения спортивных смесей, профессионалы используют специальные емкости – спортивные шейкеры. С их помощью можно не только безопасно транспортировать, но и смешивать различные жидкости.
Классификация фляг и шейкеров

Шейкер для спортивного питания может быть:
- двухкамерный. Одна камера для жидкости, а другая для протеина, гайнера или аминокислот;
- трехкамерный. К конструкции предыдущего шейкера добавляется отсек для капсул. Можно хранить жидкость любой температуры;
- четырехкамерный. Добавляется еще один универсальный резервный отсек.

Отдельно стоит выделить спортивные фляги. Основная их функция – длительное хранение спортивной жидкости. Закручиваются, обладают удобным дозатором и абсолютно химически нейтральны к воде или сокам. Идеальный выбор для занятий спортом, особенно если купить их по выгодным ценам.

Спортивные емкости производятся из таких материалов:
- металл;
- пластик;
- силикон.
Несколько рекомендаций по выбору шейкеров

Выбирая шейкер для себя, стоит обратить внимание на такие факторы:
- объем. Если употребляются только протеиновые коктейли, то хватит и объема 500 мл. В случае углеводно-белковых смесей – желательна емкость, способная вместить 0.7 литра жидкости;
- тип крышки. Предпочтительнее с резьбой. Так уменьшится шанс на протекание;
- наличие сеточки;
- мерная шкала существенно облегчит составление правильных дозировок.

Разбавлять спортивные смеси водой (или соком) рекомендуется непосредственно перед тренировками. Ведь в такой смеси очень быстро развиваются бактерии.

В нашем магазине представлены только качественные шейкеры и фляги. Вы сможете подобрать емкость необходимого объема и формы по выгодным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий